крепление груза

И   Н   Т   Е   Р   Т   Р   А   Н   С   П   А   К  

КРЕПЛЕНИЕ ГРУЗОВ

Автоматизация склада. Автоматический склад Система управления складом Терминалы сбора данных


26 февраля 2009 года .


Надувные крепежные мешки хорошо зарекомендовали себя при перевозке сухих строительных смесей, цемента и керамической плитки.

Крепление грузов - один из важнейших вопросов при организации перевозки и обеспечении гарантии сохранности груза в пути, в том числе защита от физических повреждений вследствие неконтролируемых загрузочных перемещений. Трудности транспортировки сыпучего и хрупкого груза связаны с тем, что его очень сложно зафиксировать.

Крепежные воздушные мешки позволяют решить эту проблему. Легкие (внутри - воздух!), гибкие, принимающие при загрузке различные формы, они надежно закрепляют паллеты, ящики, рулоны и контейнеры, плотно прижимая их друг к другу и к бортам.

Воздушные крепежные мешки не нарушают упаковку сухих строительных смесей, как деревянные поддоны, и не растягиваются, как крепежные ремни. Воздушный крепежный пакет надежно фиксирует керамическую плитку, принимая форму пустого пространства между грузом. Во время перевозки крепежный воздушный пакет амортизирует все удары и перемещения керамической плитки, не повреждая ее.

Воздушные крепежные пакеты прошли многократную проверку, сохранив сыпучий товар от повреждения при перевозке любым видом транспорта: в автомобилях, контейнерах, железнодорожных вагонах и т.д. Они просты в применении и не требуют больших физических усилий. Установить их при погрузке можно в течение нескольких минут. Для этого не нужны специальные навыки и подготовка - достаточно просто следовать инструкции, напечатанной на самом мешке.


Воздушные крепежные мешки для многократного использования

©  2008-2015, Интертранспак

Наверх