крепление груза

И   Н   Т   Е   Р   Т   Р   А   Н   С   П   А   К  

НАДУВНЫЕ КРЕПЕЖНЫЕ МЕШКИ

Автоматизация склада. Автоматический склад Система управления складом Терминалы сбора данных


25 февраля 2009 года .


Воздушные надувные крепежные мешки признаны в наше время исключительно удобным приспособлением для обеспечения сохранности груза в транспортной индустрии. Перемещение груза является одной из главных причин его повреждений во время транспортировки. Крепежный воздушный мешок помогает предотвратить неизбежные потери при перевозке, потому что он способен принимать различную форму и при этом не наносит ущерб Вашим товарам. Он может полностью зафиксировать груз и противодействует его перемещению. Поэтому товар, закрепленный с его помощью, остается целым от места упаковки до адреса назначения.

Прочность и практичность воздушных крепежных пакетов International Dunnage заложена в их хорошо спроектированной конструкции:

  • они созданы из герметичного полиэтиленового внутреннего слоя с надувающим и спускающим клапаном и крепким, гибким внешним слоем из ламинированной полипропиленовой ткани
  • могут выдерживать до 50 тонн давления
  • имеют небольшой вес
  • занимают минимум площади при хранении
  • водонепроницаемы (не накапливают влагу)
  • не подвержены влиянию перепада температур

Надувные крепежные пакеты на 100% протестированы на герметичность перед продажей.

Надувные воздушные крепежные пакеты легки в обращении и без труда могут быть установлены одним человеком в течение нескольких минут с применением воздушного компрессора и надувного пистолета. Это более дешевый способ крепления и защиты груза по отношению к другим методам. Поэтому крепежные воздушные пакеты не только страхуют от повреждений Ваши грузы, но и приносят прибыль покупателю и продавцу.


Воздушные крепежные мешки для многократного использования

©  2008-2015, Интертранспак

Наверх